10 ТалисмановСкачать 10 ТалисмановИгра Десять Талисманов в стиле «собери тройку» понравится всем любителям логических головоломок. Она не доставит хлопот с управлением и обладает потрясающим сюжетом. Скучать и зевать вам не придется.

Скриншот 10 ТалисмановСкриншот 10 ТалисмановСкриншот 10 Талисманов


Восточные мудрецы, достигшие высшего уровня просвещения, настоятельно рекомендуют сыграть в эту игру и постичь Великий Путь Знаний. Соберите ряд из трех магических фигур и освободите поле игры от зачарованных плиток. В вашем волшебном арсенале найдется пара самурайских мечей, священные монетки из Тибета, царский веер, вечно горящий факел и другие полезные вещи. С их помощью вы справитесь со всеми трудностями на Пути к знаниям.
Игра Десять Талисманов имеет множество интереснейших уровней, решая головоломки и выигрывая, вы будете получать Талисманы. Проходя уровни, не забывайте, эта игра на время, принимать правильные решения нужно быстро. Увлекательное путешествия по стране восходящего солнца дополнит ваш багаж знаний и просто доставит удовольствие захватывающим игровым процессом.