7 АртефактовСкачать 7 АртефактовСобытия разворачиваются в Древней Греции. Бдительным придворным удалось раскрыть темный заговор против своего повелителя. Но не все так просто. Опасность осталась.

Скриншот 7 АртефактовСкриншот 7 АртефактовСкриншот 7 Артефактов


У вас единственная улика. Но и она способна раскрыть страшное преступление. Это шкатулка с самоцветными камнями и кусок бумаги с какими-то символами. Сомнений не осталось, зашифрованное послание самим не прочесть, необходимо ехать к великому мудрецу за помощью.
Ваша задача в игре Семь Артефактов прочитать текст послания. По правилам игры вам необходимо перемещать разноцветные камни так, чтобы получались ряды одинаковых по цвету самоцветов. Среди камней будут попадаться буквы – их вы будете двигать к нижнему краю поля. У вас всегда будут подсказки, так что трудностей с изучением правил не возникнет, и с каждым новым уровнем ваше мастерство будет приближать вас к разгадке таинственного шифра.
Красота оформления игры Семь Артефактов в стиле античной Греции, а также разнообразие уровней и интересный сюжет увлекут вас в мир загадочных историй и приключений.