7 чудес. Магический мистический мирСкачать 7 чудес. Магический мистический мирОдин из лучших представителей игр в жанре «три в ряд», обладающей красивой графикой, приятной музыкой и удивительной способностью уничтожать время. И, поднимать настроение.

Скриншот 7 чудес. Магический мистический мирСкриншот 7 чудес. Магический мистический мирСкриншот 7 чудес. Магический мистический мирСкриншот 7 чудес. Магический мистический мирСкриншот 7 чудес. Магический мистический мир


Сюжет игры крутится, как понятно из названия, вокруг семи чудес света. Вам предстоит собрать свою волшебную команду. Все хлопоты для создания невиданных строений, которые будущее поколение будут именовать чудесами света. Помогайте своей бригаде, указывая нужное расположение блоков, и не забывайте следить за временем, ведь в строительстве время играет если не главную, то одну из главных ролей! Чем тяжелее здание, тем сложнее будет выполнять задания. И пусть вас не смущает что вначале, на месте чуда стоит лишь подвал, немного терпения и правильные указания команде и все получится! Все зависит только от вас!