Остров СокровищСкачать Остров СокровищКстати о Флинте! Легендарный корсар, как ни старался, все сокровища не собрал. Оставил и на вашу долю, но вам вовсе не обязательно рисковать драгоценным здоровьем и собственной жизнью.

Скриншот Остров СокровищСкриншот Остров СокровищСкриншот Остров СокровищСкриншот Остров СокровищСкриншот Остров СокровищСкриншот Остров СокровищСкриншот Остров Сокровищ


Искать корабль для поиска загадочного острова и вступать в военные конфликты. Достаточно просто включить компьютер и загрузить игру Остров Сокровищ.
Ваша задача в этой игре правильно группировать фишки одного вида. Благодаря своему логическому мышлению вы без труда соберете кучу пиратских сокровищ. Сюжет игры заведет вас в старые брошенные крепости, огромные корабли, темные пещеры и непроходимые джунгли. Каждая ваша победа будет вознаграждена особым танцем, правда, исполнители немного необычные.
Итак, Остров Сокровищ отправит вас в увлекательной приключение. Алмазы и изумруды ослепят вас своим блеском, сундуки с золотом будут ждать и заманивать вас, приготовьтесь к серьезному испытанию и получите заслуженную награду!