Время тайн. Загадка шестого призракаСкачать Время тайн. Загадка шестого призракаЭшли Ривз появилась на свет в тихом американском городе. Повзрослев, эта красивая и умная девушка поняла, что впереди ее ждет необычная жизнь. И на это были веские основания – общение с духами стало для Эшли обычным делом.

Скриншот Время тайн. Загадка шестого призракаСкриншот Время тайн. Загадка шестого призракаСкриншот Время тайн. Загадка шестого призракаСкриншот Время тайн. Загадка шестого призракаСкриншот Время тайн. Загадка шестого призрака


Наступлению важных событий предшествовали видения и все чаще стали сбываться сны. Один единственный сон не давал ей покоя - он повторялся каждую ночь и, казалось, должен открыть какую-то тайну. И вот уже Эшли в компании своего верного пса Исаака оказывается в заброшенном старом доме из того самого, преследовавшего ее сна. Вокруг полно призраков, совершивших при жизни много грехов. Они хотят искупить их и упокоиться навеки. Помочь им – вот задача Эшли.
Великолепная графика, оригинальная система поиска, загадочность и мистицизм – все есть в полной версии этой остросюжетной игры! Разгадка тайны шестого призрака ждет Вас в финале!