Алабама Смит и кристаллы судьбыСкачать Алабама Смит и кристаллы судьбыКомпьютерная игра “Алабама Смит и кристаллы судьбы” является наследницей и продолжением игры “Алабама Смит и последний день Помпеи”. Традиции игры сохранены, но сменено место действия.

Скриншот Алабама Смит и кристаллы судьбыСкриншот Алабама Смит и кристаллы судьбыСкриншот Алабама Смит и кристаллы судьбыСкриншот Алабама Смит и кристаллы судьбыСкриншот Алабама Смит и кристаллы судьбы


Авторы игры решили переместить Алабаму Смита в Южную Америку - таинственные руины города под небом Мачу-Пикчу. Ты можешь поменять ход истории мира, именно такими способностями обладают Кристаллы судьбы, которые были известны народу инков.
Игра в стиле поиска предметов. Алабама Смит должен будет разгадать огромнейшее количество головоломок, которые были оставлены инками в семи красочных локациях действия. Попробуйте найти эти все жизненно необходимые предметы, для разгадки великой тайны индейцев, и получите в свое единоличное распоряжение 3 стихии Земли. Грандиозная перспектива, не правда ли?
Вы пронесетесь через лабиринты времени, вернетесь в прошлое и измените его в лучшую сторону, ради будущей жизни человечества. Послесловие: из новшеств в “Алабама Смит и кристаллы судьбы” - более удобная функция перехода между локациями игры, что очень ускорит ваши поиски.