Помощник АлхимикаСкачать Помощник АлхимикаУвлекательное занятие – быть помощником самого известного алхимика! Тут и зелья разные вари, и травки изучай, и магией балуйся, повышай так сказать профессионализм. Тем более что дело это очень даже прибыльное.

Скриншот Помощник АлхимикаСкриншот Помощник АлхимикаСкриншот Помощник АлхимикаСкриншот Помощник Алхимика


Ведь во всем Королевстве не сыщешь более толкового ученика мага, чем Вы! А тут ещё и удача сама в руки плывет. Хотите узнать, какая именно? Тогда извольте получить и расписаться за письмецо от Вашего любимого дядюшки, настоящего управленца огромной губернии. Просит он заменить его на службе, управлять губернией в его отсутствии. Справитесь? Тогда немедленно пакуйте сундуки, не забудьте учебники магии и нужные снадобья и компоненты зелий. Вдруг пригодится?!
Прибыли? Тогда за дело! Задача перед Вами непростая, «собрать тройку» - это ещё половина дела. Разбить магические заклинания не так-то просто, а навести порядок в губернии и приструнить нечисть Вам придется. Вооружитесь магическими способностями, не забудьте про ловкость рук и быстроту щелканья мышкой, да и внимательность пригодится. И тогда можно выйти победителем из самых сложных уровней и множества мини-игр, заработав при этом немало бонусов, которые можно совершенствовать. Да ещё и построить новые здания по всей губернии, зарядив их немалой магией, надолго тем самым отбить охоту у нечистого духа баловать на землях местных. Станьте настоящим народным героем!