АнабельСкачать АнабельНешуточные события разворачиваются в Древнем Египте. В стране, полной тайн, гробниц, Пирамид, барханов, верблюдов и прочей нереальной красоты произошли удивительные события.

Скриншот АнабельСкриншот АнабельСкриншот АнабельСкриншот АнабельСкриншот Анабель


Именно они вдохновили разработчиков невероятных игр Невософт на создание новинки – игры «Анабель» в формате casual. А это значит, что постепенно стираются грани между реальным и вымышленным, герои наделяются способностью видеть, передвигаться, мыслить как человек. Тем интереснее становится управлять ими. А атмосфера, присущая окружающей действительности, становится всё более красочной, замысловатой, сродни той, что окружает человека настоящего, прошлого, и, возможно будущего!
Вернемся к сюжету игры. Чтобы понять, что же такое сподвигло разработчиков на создание Анабель, нужно затаиться где-нибудь за тенистым деревом в саду Египетского дворца и тихонечко понаблюдать за его обитателями.
И вот появился первый обитатель – красивая стройная девушка, она и будет главной героиней игры. Куда же она собралась сбежать темной ночью, тайно, пытаясь обойти зорких стражников, пройти за дворцовые стены? Кажется, она решилась на побег. Кто и что могло заставить её пойти на столь отчаянный шаг? Только жестокий жрец Амиртех способен на коварные замыслы. По его воле Анабель попала в гарем и теперь пытается сбежать от коварного Амиртеха. Ей предстоит далекий путь вслед за возлюбленным принцем Ихнатоном, которого преследуют тайные соглядатаи жреца, пытаясь сгубить соперника. Анабель должна отыскать тайный саркофаг, в котором жрец хранит могущественные артефакты, проплыть великую реку Нил, побывать во многих деревнях, ища своего принца, отыскать храм Всесильного бога Сета, в котором хранится тайна, открыв которую, можно свергнуть жестокого жреца-тирана. И во всех этих приключениях будете участвовать Вы, управляя персонажами, помогая им справиться с препятствиями, проявить твердость стремлений и силу характера! Вперед, не теряя ни минуты, пока власть Жреца Амиртеха не достигла предела и всё можно ещё исправить!