Sacra Terra. Ночь ангелаСкачать Sacra Terra. Ночь ангелаЕсли кто-то говорит, что грехи неизлечимы, не верьте ему. Именно такие услуги предоставляла клиника доктора Морбилли. История нашего героя начинается именно здесь. То, что происходило раньше - настоящая тайна.

Скриншот Sacra Terra. Ночь ангелаСкриншот Sacra Terra. Ночь ангелаСкриншот Sacra Terra. Ночь ангелаСкриншот Sacra Terra. Ночь ангелаСкриншот Sacra Terra. Ночь ангела


Прошлое покрыто шалью неизвестности, где ясным остаётся только то, что доктор фигурировал в магическом ритуале Полной луны. Заброшенные и ветхие интерьеры клиники будут первым, что вы увидите, очнувшись. Остается много вопросов. Какой же теперь грех стоит за вами, и с какой целью к вам постоянно является ангел – душа бедной Энджел, которая так слёзно просит вас о помощи?
Лечебница с таким мистическим название Сакра Терра, которая всегда была светом добра, прогоняющая фобии и гнев людей, становиться пристанищем различных демонов и прочих исчадий ада.
Пройдите вместе с героем этот не лёгкий и опасный путь в поисках истины и ответов на волнующие вопросы, победив при этом зло и закрыв ворота преисподней.