АнтикварСкачать АнтикварДаже если Вы - блистательная выпускница колледжа археологии, и у Вас припрятана самая уникальная карта в мире, на которой заботливые предки-археологи обозначили предполагаемые места.

Скриншот АнтикварСкриншот АнтикварСкриншот АнтикварСкриншот Антиквар


Где могут находиться несметные сокровища разных народов, затерянные во временах, шансов на то, что Вас возьмут в самую оснащенную экспедицию по миру не так уж велики… Увы, все вакантные места заняты, а гоняться за призраками взрослым дядям и тетям некогда…
Уже начали впадать в уныние? Не стоит отчаиваться, есть один-единственный шанс отправиться на поиски сокровищ, создав свой собственный отряд энтузиастов, готовых терпеть трудности путешествий и не побоявшихся опасностей пути, ведь кто знает, кто охраняет эти самые сокровища?! А для начала откроем на накопленные сбережения антикварный магазинчик, наймем помощников и постараемся сделать этот небольшой бизнес прибыльным, иначе мечты об открытии древних сокровищниц могут кануть в лету… Усвойте простое правило – чем быстрее работают помощники, тем быстрее выполняются заказы посетителей и они уходят довольные с покупкой, готовые прийти снова, и тем быстрее растет прибыль!
Отличная игра для тех, кто не любит однообразие и скуку! Проявите свои таланты в увлекательном жанре «тайм-менеджер» и Вы убедитесь в том, что мечты детства могут стать реальностью!