Детектив КромвельСкачать Детектив КромвельВы готовы к новым детективным приключениям? Тогда не откладывайте это увлекательное занятие на завтра, ведь кто-то другой может стать победителем, поймав банду похитителей ценностей.

Скриншот Детектив КромвельСкриншот Детектив КромвельСкриншот Детектив КромвельСкриншот Детектив Кромвель


Но давайте обо всем по порядку. Эта удивительная, с захватывающим сюжетом история закрутилась тогда, когда один из известных коллекционеров предметов живописи обнаружил, что одна из ценнейших картин оказалась подделкой. Он возмущен до предела, ведь все картины в его коллекции были подлинными. И с этого момента все частные владельцы предметов живописи, а также смотрители музеев и священнослужители начали глобальную проверку всех предметов искусств. Оказалось, что все они пострадали от неизвестных злоумышленников. Как быть? Как отыскать и вернуть себе подлинные шедевры?
Остается пригласить самого известного детектива и доку в предметах искусства. Такой человек существует, а Вы становитесь его правой рукой. Дело предстоит распутать сложное, полное опасностей, неожиданностей, головоломок и поиска необычных предметов, которые вполне могут оказаться уликами, оставленными преступниками. Вооружитесь необходимыми приспособлениями и инструментами, которыми владеют настоящие сыщики и эксперты. Тогда успех будет на шаг ближе к Вам. А если чего-то не хватает, то Вы вполне сможете приобрести нужное на щедрое вознаграждение, полученное от владельцев картин. И снова отправляться по следам похитителей, пока они не будут пойманы, а все украденные полотна возвращены своим законным владельцам.