Moдный домСкачать Moдный домВесьма интересна аркада-симулятор для начинающих модельеров и дизайнеров.
У одной юной особы по имени Венди было собственное ателье. Жила она в маленьком провинциальном городишке.

Скриншот Moдный домСкриншот Moдный домСкриншот Moдный домСкриншот Moдный домСкриншот Moдный домСкриншот Moдный дом


И мечтала покорить столицу моды. Дела у нее шли неплохо, она шила и продавала костюмы. Однако странное преступление омрачило ее жизнь. У нее украли старинный манекен и подарок ее любимой бабушки. Она узнала, что грабитель отправился в Лондон…
Делать нечего, надо отправляться в дорогу, но для такого длительного путешествия понадобится много денег. Помогите Венди заработать необходимую сумму! Для этого вам придется потрудиться в ателье. Шейте костюмы и платья как можно быстрее, чтобы вы могли обслужить побольше клиентов. Довольные заказами покупатели будут оставлять щедрые чаевые, а на полученную прибыль не забывайте обновлять дизайн ателье, закупать новые ткани и фасоны, это прибавит вам посетителей.
Когда денег будет достаточно, вы вместе с Венди отправитесь в тур по Европе на поиски странного грабителя. Здесь можно узнать много нового и интересного, совершенствовать свои умения и получать новые знания.
Пройдя игру Модный Дом до конца, вы узнаете тайну загадочного преступления в маленьком провинциальном ателье, а также получите море удовольствия, ощутив себя в чарующем мире моды!