Пробуждение. Заколдованный замокСкачать Пробуждение. Заколдованный замокНе существует такой загадочной истории, которой можно поверить и безоговорочно утверждать, что все ее события реальны. Верить или все же оставаться скептиком — дело только ваше.

Скриншот Пробуждение. Заколдованный замокСкриншот Пробуждение. Заколдованный замокСкриншот Пробуждение. Заколдованный замокСкриншот Пробуждение. Заколдованный замокСкриншот Пробуждение. Заколдованный замок


Конечно, если вы не хотите окунуться в мир этих фантастических событий. Именно поэтому доносим до вашего сведения, что сон принцессы был прерван, и она нуждается в вашей помощи! Пришло время открытия страшных тайны, и раскрытия секретов, которые хранились долгие годы. Как прекрасная принцесса оказалась в замке? Почему она без памяти? Целеустремленная и неотразимая, она выберется из замка и выяснит, какую роль она играет в этой истории.
Милая фея придет ей на помощь, чтобы помочь освободиться. Вам предстоит открыть хитроумные замки от разных комнат, продвигаться все ближе и ближе к воротам, которые ведут на волю, разгадывать множество головоломок и пазлов, чтобы, наконец, получилась картина, которая покажет эту историю во всех красках, и наконец, поможет узнать, где правда.