Азада 2. Легенды прошлогоСкачать Азада 2. Легенды прошлогоВышла в свет вторая часть уже всем так полюбившейся игры “Азада 2. Легенды прошлого”. И вот вы вновь оказываетесь в волшебном мире книг, где ожидают нашей помощи любимые герои английской литературы.

Скриншот Азада 2. Легенды прошлогоСкриншот Азада 2. Легенды прошлогоСкриншот Азада 2. Легенды прошлогоСкриншот Азада 2. Легенды прошлогоСкриншот Азада 2. Легенды прошлого


Такие как Король Артур, Робинзон Крузо, Рапунцель и многие другие. К нам за помощью вновь обращается Титус. На этот раз перед нами стоят две главные задачи:
1) отыскать более двух десятков магических книг и спасти их от тёмных сил;
2) понять, какому герою произведения не хватило силы духа и крепости характера и, который всё-таки поддался коварному влиянию.
Титус предложит помощь через очень непростой медальон, который будет помогать игроку пройти все миссии, путем упрощенного получения подсказок.
Продолжение игры - это новый букет интересных квестов и набор захватывающих приключений! Отгадываем интересные загадки, помогаем героям найти выход из запутанных лабиринтов, догадываемся о предназначении новых вещей, встретившиеся у нас на пути. Не отказывайте Титусу, он нуждается в вашей помощи, только с Вами он сможет одолеть древнее колдовство!