Племя ацтеков. Новая земляСкачать Племя ацтеков. Новая земляЧто должен сделать настоящий индеец в своей жизни? Конечно же, построить вигвам, но увы, в этой игре так просто бедному краснокожему не отделаться. Не помешает также каменоломня, лесопилка, шахта.

Скриншот Племя ацтеков. Новая земляСкриншот Племя ацтеков. Новая земляСкриншот Племя ацтеков. Новая земляСкриншот Племя ацтеков. Новая земляСкриншот Племя ацтеков. Новая земляСкриншот Племя ацтеков. Новая земля


И уйма других полезных сооружений. Вас ждет охота и ловля рыбы. Полноценное ведение домашнего хозяйства тоже не даст скучать, не говоря уже об успехах индейского агронома. Ведь нужно еще успеть вырастить сад, засадить кукурузные поля. Всему этому Вы научитесь вместе с занимательными ацтеками. Помогите им защититься и наладить торговлю и их земли станут процветающей и богатой страной.
Ремонт строений, накопление необходимых ресурсов, запасы продовольствия - это и многое другое ждет вас в каждой локации. Справочная система не даст вам растеряться. Стоит лишь кликнуть на кнопку с вопросом в углу экрана и все тайное станет на свои места. Помните только о необходимости заботиться, о ваших маленьких подопечных, ведь они так в вас нуждаются. Добейтесь успеха и воздвигните вашу маленькую цивилизацию на вершину мира!