БатоСкачать БатоВы хотите испытать свой интеллект, стойкость и внимательность в настоящей битве тибетских мудрецов? Тогда отправляемся немедленно покорять своими способностями самую уникальную Академию Бато.

Скриншот БатоСкриншот БатоСкриншот БатоСкриншот Бато


В стенах древних храмов все равны, пока не овладеют великой премудростью и не обыграют в захватывающей игре самых великих наставников. И только тогда смельчаки становятся настоящими счастливчиками. Именно они, познавшие тайну древней игры, смогут противостоять в жизни любым невзгодам!
Итак, приступаем к великому таинству учения. Игровое поле похоже на карнавал, пестря разноцветными фишками. Ваша задача постараться избавиться от всех фишек. Именно тогда Вы сможете перейти на следующий уровень. Как это сделать? Придется изрядно пораскинуть мозгами и применить способность меткого стрелка, или даже опытного военрука, сталкивая преграды, разбивая и продвигаясь дальше. За каждый удачный ход Вы получите долгожданные бонусы. Они спасут Вас от поражения в самые трудные минуты игры. И постарайтесь избежать всевозможных ловушек. Их мудрецы приготовили немало.
Эта поистине увлекательная игра никого не оставит равнодушным. Каждый найдет в ней для себя много новых испытаний, захватывающих моментов и неиссякаемого оптимизма!