Ведьма в зеркалеСкачать Ведьма в зеркалеКак угодить в параллельную вселенную? Возможностей, естественно, много! К примеру, 1 не совсем хорошая чудо-идейка пользуется для этой миссии волшебным зеркалом. Это зеркало — западня.

Скриншот Ведьма в зеркалеСкриншот Ведьма в зеркалеСкриншот Ведьма в зеркалеСкриншот Ведьма в зеркалеСкриншот Ведьма в зеркале


Она устроена для самых любопытных. Любой, кто поглядит в его мистическую глубину, попадает в необычное местечко — в фантастическую страну, которая разместилась в архипелаге парящих островов. Перемещайтесь между локациями зазеркалья при поддержки стрелочек-указателей. В любой локации имеются вещи, которые начинают сиять, если на них направить указатель. Нажмите по этой вещи — и рядом с ней появятся обозначения с рисунками того, что вам обязательно нужно отыскать, чтобы предмет “заработал”. К примеру, в случае если вы найдёте ведерко, ковш, рукавицы, часы и принесёте жабу с болота, то сумеете достать чародейственную плитку из дупла дерева, в котором сияют чьи-то алые глазенки.
Подберите 6 таких плиток — и обнаружите саркофаг, в котором колдунья заперла еще одного странника — вашего друга по несчастью. Вместе с ним вы можете проникнуть в крепость ведьмы, уничтожите тайную лабораторию, освободите абсолютно всех пленников зазеркальной вселенной и благоприятно возвратитесь к себе домой!