Между МирамиСкачать Между МирамиОказывается, параллельные миры существуют. И Вы сможете отправиться в необыкновенное путешествие, перемещаясь между настоящим и мистическим. Как Вас угораздило попасть в эту историю?

Скриншот Между МирамиСкриншот Между МирамиСкриншот Между МирамиСкриншот Между Мирами


Ну не отказывать же другу в просьбе помочь распутать непростое преступление?! Тем более, что интуиции и хватки сыщика Вам не занимать. Вот и отправляйтесь на расследование сети загадочных преступлений, в которых так много неясностей и мало улик, что у всех полицейских города голова идет кругом.
Найти преступника – задачка не из легких. Для начала нужно изучить все места преступлений и внимательно рассматривать даже самые неприметные вещи, а вдруг среди них окажутся ценные предметы, которые подскажут, кто же скрывается за всеми незаконными проделками. И самое удивительное откроется тем, кто верит в победу и не унывает в трудных ситуациях. Не верите? Даже коварные темные магические силы не смогут противостоять Вам, если Вы проявите упорство в разгадывании головоломок. А их создатели игры приготовили немало. Как и всевозможных ловушек, в которые можно угодить, если зазеваешься.
Так начинается увлекательная детективная история «Между Мирами», полная интриг, коварства, мистических загадок и невероятных приключений!