Птички ПиратыСкачать Птички ПиратыМаленькие забавные разноцветные птички решились на отважное морское путешествие в поисках настоящего клада. Только вот незадача: они настолько малы, что самостоятельно не смогут перелететь.

Скриншот Птички ПиратыСкриншот Птички ПиратыСкриншот Птички Пираты


Ведь впереди огромное водное пространство… Неужели птичьей мечте не суждено будет сбыться? На помощь приходите Вы – отважный странствующий по морским волнам капитан легкого маневренного судна. Ну что ж, вперед, за кладом! Вот уже и берег заветного острова виден на горизонте. Спешно приближается к его берегу и высаживаемся. Придется птичкам пробраться по канатам на берег. Главное – не уронить ни одну из подвешенных бомб на палубу судна, иначе обратно домой уже не вернуться… А это уже задача не из простых! И тем желаннее будет победа в игре, ведь на кону целый сундук золотых монет!
Отличная графика, захватывающий сюжет, возможность потренироваться в ловкости, задор и юмор, присутствующие в игре «Птички Пираты» будут настоящей находкой всем любителям увлекательных динамичных игр!