Пузырьки. В погоне за сокровищами Весёлого РоджераСкачать Пузырьки. В погоне за сокровищами Весёлого РоджераВ этой игре, чтобы пройти уровень, Вам необходимо создавать комбинации из пузырьков. Вашу лодку ждут на Островах Эмеральд и они уже готовы приступить к поиску затерянного клада.

Скриншот Пузырьки. В погоне за сокровищами Весёлого РоджераСкриншот Пузырьки. В погоне за сокровищами Весёлого РоджераСкриншот Пузырьки. В погоне за сокровищами Весёлого РоджераСкриншот Пузырьки. В погоне за сокровищами Весёлого РоджераСкриншот Пузырьки. В погоне за сокровищами Весёлого Роджера


Игра в стиле «Три в ряд» заставить Вас разгадывать сложнейшие комбинации пузырьков. По мере прохождения игры вам откроют новые технологии, при помощи который вы сможете разрушать подводные камни. От того, насколько хорошо Вы проходите каждую локацию, зависит, перейдете ли Вы на следующий уровень, а также общий размер бонуса. Огромное разнообразие локаций и наличие «диких» пузырьков делают игру еще более увлекательной. Красивая графика и расслабляющая мелодия еще больше погрузят Вас в атмосферу игры. Итак, вперед на поиски приключений и знаменитого клада.