Построй-ка 2. Город МечтыСкачать Построй-ка 2. Город МечтыГрандиозная стройка века ждёт Вас в увлекательной игре «Построй-ка 2. Город Мечты»! Если Вы готовы к новым вершинам успеха, тогда нечего терять зря время, вперед, к исполнению мечты!

Скриншот Построй-ка 2. Город МечтыСкриншот Построй-ка 2. Город МечтыСкриншот Построй-ка 2. Город МечтыСкриншот Построй-ка 2. Город Мечты


Итак, в продолжении захватывающей строительной стратегии Вы встаете во главе корпорации. В планах которой купить как можно больше земли для создания огромных жилых комплексов, отливающих всеми цветами радуги под солнечными лучами, а также тихих уютных коттеджных поселков, с самыми прекрасными садами, водоемами и цветниками. В Ваших силах не только построить самые современные здания, получить прибыль, выгодно сторговавшись с покупателями, но и создать неповторимую красоту вокруг. И даже наименее престижные для жилья районы можно превратить в настоящий рай, построив уютные дома, разбив вокруг сады, построив аллеи с фонтанами. Много чего можно придумать. Вашей фантазии и предпринимательству не будет преград!
Оторвитесь от скучных дел, мир красоты и бизнеса ждет Вас!