Cake Mania 2Скачать Cake Mania 2Когда бизнес под угрозой банкротства, на помощь могут прийти самые верные друзья. И таким другом оказываетесь Вы! Теперь Ваша задача – сделать так, чтобы былая популярность сети ресторанчиков поднялась.

Скриншот Cake Mania 2Скриншот Cake Mania 2Скриншот Cake Mania 2Скриншот Cake Mania 2Скриншот Cake Mania 2


На прежний уровень, и, даже выше.
Справитесь? Тогда, долго не думая, принимайтесь за новое увлекательное дело, ведь страна «Cake Mania 2» ещё более интересный стимулятор, где каждый момент многое значит в ведении дел ресторана и может принести как прибыль, так и проигрыш. Всё зависит от Вас и Вашего старания и мастерства! Угодить вкусам покупателей не так то просто, но вполне возможно, ведь печь пироги, создавать изысканные торты и пирожные ловко и быстро сможет настоящий мастер, каким являетесь Вы, или скоро им станете. Только в этой игре можно проявить свою фантазию кондитера, что придется по вкусу всем сладкоежкам мира, а также потренировать быстроту реакции и умение вести свой собственный ресторанный бизнес!
Не откладывайте игру на завтра, ведь именно сегодня кто-то другой сможет стать победителем и владельцем собственного ресторанчика!