Cake Mania 3Скачать Cake Mania 3Невероятная история приключилась с главной героиней игры Джилл. В продолжении увлекательной игры «Cake Mania 3» увлечение героини - выпекание самых вкусных в мире тортов и пирожных растет с каждым днем.

Скриншот Cake Mania 3Скриншот Cake Mania 3Скриншот Cake Mania 3Скриншот Cake Mania 3


Тем более что скоро предстоит самое сказочное и прекрасное событие в её жизни. Конечно же, это свадьба! Почти все готово к торжеству, осталось только украсить зал и испечь невероятно огромный свадебный торт, украшенный всевозможными цветами. Помочь в подготовке к свадьбе пришли друзья девушки. И вот тут-то случилось непредвиденное…
Кто-то весьма неловкий столкнул со столика магический предмет, способный повелевать временем и исполнять желания. С грохотом упав на пол, заклинатель разбился на множество осколков. Все подруги, близкие кинулись собирать осколки. И как только маленький кусочек стекла оказывался в чьих-либо руках, сразу же исчезал вместе с его обладателем. Исчез и жених невесты, подобрав один из множества осколков. Как быть? Каким образом вернуть всё на свои места и возвратить гостей и жениха из прогулок во времени? Помочь главной героине справиться с этой непростой задачей сможете Вы! А для этого придется немного потрудиться, заработав как можно больше денег на продаже вкусных пирожных и тем самым спасти друзей, выкупив их из плена времени, открыв магические двери. Продолжите управление ресторанчиком, быстро и качественно обслуживайте посетителей, разнообразьте меню и тогда выйдите победителем!