Луна-ПаркСкачать Луна-ПаркВам нравится борьба с трудностями? А если это борьба - увлекательная бизнес-игра? Тогда не теряйте времени зря, приступайте осваивать азы «Луна-Парка»! Воплотить свою мечту в жизнь. Создать нечто интересное.

Скриншот Луна-ПаркСкриншот Луна-ПаркСкриншот Луна-Парк


Вам предстоит постараться превратить заброшенный городской Луна-парк, в прежнее привлекательное место отдыха детей и взрослых. Долгое время он находился в запустении и, как только героиня игры Полли Даймонд вступила в права наследования, она тут же решила возвратить популярность Луна-парку.
Задача эта не по силам девушке. Придется Вам проявить свои таланты управленца, стратега и воплотить мечту Полли в жизнь. Осмотритесь – вокруг много участков земли, граничащих с парком. Можно покупать и перепродавать их, заработав стартовый капитал. Затем, собрав необходимую сумму, начните строительство и перепродажу аттракционов. Так Ваша прибыль значительно возрастет! Аттракционы можно усовершенствовать, как и нанять технических профессионалов. И тогда Луна-парку не будет страшно разорение и опустение. Посетителей всегда будет много, ведь это самый лучший Луна-парк города!
Впереди пятьдесят четыре оригинальных уровней, возможность проявить свои способности в любом из режимов: свободная игра, либо в карьере. Вперед, к исполнению мечты!