Путешествие КассандрыСкачать Путешествие КассандрыЮная Кассандра недавно стала самой успешной выпускницей школы магии и уже готова начать свою карьеру. Кто же будет первым клиентом, на котором Кассандра испробует свои магические способности?

Скриншот Путешествие КассандрыСкриншот Путешествие КассандрыСкриншот Путешествие Кассандры


И вот дверь тихонечко приоткрылась и в офис вошла интересная на вид женщина. Виолетта Смит нуждается в помощи настоящего мага. Помогите ей распутать одно очень деликатное, полное мистики и тайны дело. И тогда Вас будет ждать успешное начало и быстрое продвижение по карьерной лестнице! Итак, нужно надеть бабушкин волшебный перстень, который всегда придает уверенности, магической силы и прозорливости. Но что это?! Кольцо исчезло… Нужно быстро отыскать его, иначе всё пропало…
Так начинаются самые невероятные приключения Кассандры и Вас в качестве её помощника в мире, где всем правит магия, колдовство и порою разум человека бессилен перед волшебством. Найдите похитителя кольца по оставленным среди множества вещей уликам, сравните его ДНК, отпечатки пальцев, обратитесь за помощью к духу самого Нострадамуса и тогда вор будет пойман!
Вас ждет множество сюрпризов от самой Кассандры и Нострадамуса, настоящая комната гаданий, где можно узнать свою судьбу, интересные головоломки, всевозможные паззлы и забавные герои.