ЖуйчикиСкачать ЖуйчикиСмелый капитан Дэн Корнфлейк в одиночку будет противостоять коварным захватчикам с планеты Жувания. Они готовы сжевать и вашу планету вместе с домами, дорогами и людьми.

Скриншот ЖуйчикиСкриншот ЖуйчикиСкриншот Жуйчики


Смелый герой очень рассчитывает на вашу помощь. Тем более что под угрозой оказались такие красивейшие места планеты, как Париж и Рим, Нью-Йорк и Токио, Москва и Санкт-Петербург. Борьба будет неравной, против вас выступают орды инопланетян, а за вами только беспомощные горожане, бездомные собаки и котята. Все они будут, затаив дыхание, наблюдать за вашей борьбой. Да что там кошки и собаки, под вопросом выживание целой земной расы! А также окончательное падение Рима и других исторических памятников.
Смысл игры заключается в следующем – в качестве оружия массового поражения у вас будет пушка, пушка стреляет цветными Жуйчиками. Вы двигаетесь вокруг площади и стреляете в центр. Там, из инопланетного звездолета будут показываться целые кучи захватчиков. Но вы не просто будете стрелять, ваша задача группировать разноцветными Жуйчиками врагов по три и более. Также необходимо следить за новыми высадками коварных узурпаторов. За особо удачные выстрелы у вас будет появляться бонусное оружие. Без него вам не справиться с наглеющим противником.
На каждом уровне вы будете совершенствовать свои стратегические навыки и мастерство, и в конечном итоге обязательно спасете землю от разрушения!