Куриная АтакаСкачать Куриная АтакаВот и добрались мы до начала истории о приключениях забавной курочки Паулы. Вам интересно с чего всё начиналось? Злобные, вечно голодные аборигены, живут на одном из затерянных в океане островов.

Скриншот Куриная АтакаСкриншот Куриная АтакаСкриншот Куриная Атака


Они похитили всех пушистых желтеньких цыплят курицы Паулы и твердо намерены полакомиться ими. Для того чтобы спасти своих деток, Пауле придется пробраться сквозь всевозможные завалы жилищ аборигенов. Помогите ей в этом нелегком задании. Вооружившись мощной ракеткой и самым сверхскоростным мячом, разбейте все завалы на своем пути, умело управляя полетом мяча! Как только освободите всех цыплят, Вы сможете перейти на новый уровень.
Не забудьте подкрепиться по дороге. Будьте внимательны, не все бонусы помогут быстрее пройти уровень! Некоторые из них, а это те, что принесут с собой черненькие гусеницы, отберут жизнь или затормозят преодоление преград. Зеленые гусеницы, наоборот, придадут сил и ускорят разбор преград.
Итак, вперед, усаживаемся поудобнее, так как впереди Вас ждем масса положительных эмоций, забавные герои, динамичный сюжет и отличное настроение!