Куриная МестьСкачать Куриная МестьОднажды на маленький миролюбивый остров напали несметные полчища папуасов. Все они решили поймать неуловимую курицу Паулу и приготовить из неё дивный ужин! Как избавиться от мародеров.

Скриншот Куриная МестьСкриншот Куриная МестьСкриншот Куриная Месть


Остаться живой и навсегда отбить у захватчиков желание лакомиться курятиной. Итак, война объявлена! У Паулы в запасах имеются самые совершенные орудия: ракетница, пулемет, скалка. Она вооружена и очень опасна. А как же иначе, если на карту поставлена жизнь! Остается не ударить в грязь лицом и выйти победителем! С каждым удачным ходом Вы будете зарабатывать всевозможные бонусы, которые обменяете на более совершенное оружие.
Вас ждут двадцать пять незабываемых уровней, отличающихся по сложности, сюжету. Вы можете испытать свои силы в схватке с неубывающей ордой папуасов на время. И тогда превратитесь в настоящего героя!
Забавная, полная доброго юмора игра Куриная Месть – настоящая кладовая положительной энергии, динамизма и оптимизма! Вперед, папуасы покинут Ваш родной остров!