Шоколатор 3. Истинное наслаждениеСкачать Шоколатор 3. Истинное наслаждениеШоколатор 3 – это третья часть ставшего знаменитым увлекательного симулятора. В этой части игры вас вновь ждет необыкновенная встреча со знаменитой семейкой сластен Баумайстер.

Скриншот Шоколатор 3. Истинное наслаждениеСкриншот Шоколатор 3. Истинное наслаждениеСкриншот Шоколатор 3. Истинное наслаждениеСкриншот Шоколатор 3. Истинное наслаждениеСкриншот Шоколатор 3. Истинное наслаждение


Их шоколадные фабрики известны всему миру. Не отыскать нигде такого замечательного шоколада. В нем душа семьи. Но, все ли так удачливо в жизни владельцев фабрики? После того, как закончилась Вторая мировая война, и вся промышленность была практически остановлена, глава корпорации не могла больше управлять производством. Она потеряла мужа во время войны, и теперь, должна найти его. Поэтому правление корпорацией оказалось в ваших руках, и теперь предстоит доказать, что выбрали на вас пал не случайно.
Итак, что мы имеем? В ваших руках огромная компания, но работать на ней придется с самого начала. На заказчиков и поставщиков сырья сказалась война, поэтому, вам предстоит приобрести новые связи и восстановить старые. Огромная ответственность легла на ваши плечи, но в награду вы станете одним из членов правления огромной корпорацией.