Байка Койота. Огонь и ВодаСкачать Байка Койота. Огонь и ВодаЧто делать, если древние боги ацтеки не на шутку разбушевались и грозят перевернуть весь мир? Конечно же, попытаться усмирить их! Хотя это не так-то и просто… Ведь силы явно неравны.

Скриншот Байка Койота. Огонь и ВодаСкриншот Байка Койота. Огонь и ВодаСкриншот Байка Койота. Огонь и ВодаСкриншот Байка Койота. Огонь и Вода


Хотя, если за дело берутся настоящие профессионалы, то и исход битвы будет на Вашей стороне. А пока что необходимо пройти большой путь, побывать в разных уголках света и всё для того, чтобы отыскать запрятанные и затерянные богами магические предметы, из-за которых и возник спор между богами. Но и это далеко не всё. Прихватить найденную вещь не так-то и просто. Нужно решить множество головоломок, необходимо постараться избежать всевозможные ловушки и с головой погрузиться в таинственный мир древности, представив себя отважным героем, способным спасти мир, вернув равновесие. Помните, боги отличаются изрядной хитростью и неординарностью. На то их воля, которую невозможно сломить, но можно направить их силу на благо человечества.
Дерзайте, и пусть Вам помогут древние духи в поиске несметных артефактов и восстановлении мира и спокойствия на всей земле!