Летающий город. Перекрестки мировСкачать Летающий город. Перекрестки мировМоника совместно с собственным папой академиком Дуралеевым придумывают неповторимый агрегат – телепортатор, дающий путешествовать на параллельные планеты. Внезапно папа Моники теряется.

Скриншот Летающий город. Перекрестки мировСкриншот Летающий город. Перекрестки мировСкриншот Летающий город. Перекрестки мировСкриншот Летающий город. Перекрестки мировСкриншот Летающий город. Перекрестки мировСкриншот Летающий город. Перекрестки миров


Моника находит записку от папы, в которой он рассказывает, будто за ним гонятся зловещие голоса. И будто его единственным спасением будет спрятаться в каких-то параллельных вселенных. Моника без замедления пускается на поиски родителя – она подключает телепортатор и растворяется во времени и пространстве.
Совместно с Моникой Вас ожидает посещение 3 различных вселенных: робо-вселенной, вселенной реки и вселенной Парящего городка, где Вас уже ожидают их таинственные жители с собственными секретами и загадками. Проходя каждую из вселенной, Вы получите ключ, который еще на один ход приблизит Вас к отгадке основного секрета и несомненно поможет найти папу Моники, но кто знает, останется ли ее папа собой…