Даймон Джонс. Дьявольский контрактСкачать Даймон Джонс. Дьявольский контрактУйдя на заслуженный отдых, когда-то известный археолог открыл небольшой ресторанчик. Он думал о том, что приключения и опасности позади. Впереди только размеренная спокойная жизнь.

Скриншот Даймон Джонс. Дьявольский контрактСкриншот Даймон Джонс. Дьявольский контрактСкриншот Даймон Джонс. Дьявольский контрактСкриншот Даймон Джонс. Дьявольский контрактСкриншот Даймон Джонс. Дьявольский контракт


Вкусные блюда и отзывчивые посетители. А вот и первый утренний гость. Ему нужно приготовить особенное блюдо. Только вот почему этот посетитель весь вспенен. Задыхается на ходу и просит помощи. Только успел спрятаться за дальний столик, как в зал вошел ещё более странный гость. В темном плаще с ног до головы. А на поводке собака. Он высматривал кого-то. И, нашел. А, уходя из ресторана, сжег всё за собой. Кто были эти посетители. И чем теперь заняться, когда ресторан уничтожен. Нужно отыскать злодея и потребовать компенсацию. Только вот, как договориться с самим дьяволом? И остаться в выигрыше. Найдите способ!