Времена раздораСкачать Времена раздораВ далекие времена, когда рыцарство было в почете, существовали наряду с мирными гражданами, занимавшимися разведением скота и выращиванием сельскохозяйственных культур, существовали бунтари.

Скриншот Времена раздораСкриншот Времена раздораСкриншот Времена раздораСкриншот Времена раздора


И разбойники. Они нападали на припозднившихся путников. Затем отбирали всё до нитки и с громкими криками уносились в чащу дремучих лесов. Сколько не пытался король отыскать главарей таких разбойничьих банд, всё было бесполезно. Грабежи как были, так и продолжались. Вот уже и соседние королевства начали жаловаться на беспредел, творившийся на землях соседа-короля. Тут уж никакая дипломатия не спасет…
Придется отыскать смельчака, который сможет усмирить бандюг, угомонить бунтарей и навести порядок, вернув мирную жизнь в королевство. И таким смельчаком будете Вы! Итак, натягивайте поскорее доспехи рыцаря, садитесь на коня, хватайте боевой меч и вперед, наводить порядок в родных пенатах! Да, и не забудьте ещё прихватить с собой магические амулеты. Авось пригодятся… Говорят, нечисть лютует…
Итак, Вас ждут захватывающие приключения в уникальной стратегии, где сила, ловкость, ум послужат Вам отличную службу. Поступить на службу королю или самостоятельно планировать битвы с врагом, теперь Вы сами можете сделать свой выбор и насладиться великолепной игрой!