Как воспитать драконаСкачать Как воспитать драконаВы любите драгоценные камни? Да? А часто вам их дарят? Нет? В свежей игре под названием «Как воспитать дракона» у вас есть уникальный шанс получить то, о чем вы так мечтали! Для этого вам нужно вырастить дракона.

Скриншот Как воспитать драконаСкриншот Как воспитать драконаСкриншот Как воспитать драконаСкриншот Как воспитать драконаСкриншот Как воспитать дракона


А он за это подарит вам настоящие драгоценные камни! Спешите с ними к ювелиру, продавайте драгоценности, а за полученные деньги нанимайте себе в помощники разных существ, среди которых есть даже тролли! Они помогут вам и завалы на пути разгрести, и охотников за вашими сокровищами прогонят.
Но все это не просто так, вашу возлюбленную похитила злая ведьма, и теперь вам необходимо собирать драгоценности, что бы за них достать предметы которые помогут победить злую колдунью, и спасти вашу прекрасную даму. Вы готовы? Тогда вперед! Собирайте драгоценные камни, в самом захватывающем симуляторе – инкубаторе дракона! Скачивайте свежую игру «Как воспитать дракона»!