Нарисованный мир. Испытание тенейСкачать Нарисованный мир. Испытание тенейПродолжение серии игры “Нарисованный мир”. Юный художник, благодаря своей чистоте и таланту создает мир сказочных вселенных, которые излучают свет и добро. В них полно ярких красок и положительных героев.

Скриншот Нарисованный мир. Испытание тенейСкриншот Нарисованный мир. Испытание тенейСкриншот Нарисованный мир. Испытание тенейСкриншот Нарисованный мир. Испытание тенейСкриншот Нарисованный мир. Испытание теней


Все эти двери в миры открыты перед ним, но вот только одну дверь ему стоило бы никогда не открывать. Злой колдун хитростью вырвался из своего мира. Захватив мальчика в плен, он заставил рисовать только зло - тени и мрак. Но как наш мир проживет без красок и добра? И только когда художник погружается в себя и в свои фантазии, тогда узнает, что миры его живы. Добрые миры борются за свое существование. Помочь мальчику сможете только Вы, окунувшись в мир чужих фантазий, удивительные и безграничные. Пройдите миссию до конца, и тогда художник будет спасен.