Нарисованный мир. Заколдованная башняСкачать Нарисованный мир. Заколдованная башняМаленькая девочка нуждается в помощи! Она находиться в заточении на самой вершине огромной недосягаемой башни. Заточение мешает ей заняться тем, что она любит больше всего - раскрашивать мир яркими красками.

Скриншот Нарисованный мир. Заколдованная башняСкриншот Нарисованный мир. Заколдованная башняСкриншот Нарисованный мир. Заколдованная башняСкриншот Нарисованный мир. Заколдованная башняСкриншот Нарисованный мир. Заколдованная башня


Весь мир стал серым и угрюмым, и только она сможет вдохнуть в него все краски радуги. “Нарисованный мир. Заколдованная башня” не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых! Захватывающий сюжет, отличная графика, новые запоминающиеся персонажи и сложные головоломки обеспечат вам приятное и веселое времяпровождение. Переходя из одной реальности в другую, разгадывая загадку за загадкой, вы возвращаете к жизни окружающий мир и приближаетесь к главной цели - к девочке с алыми лентами, которая вас очень ждет.