АвтоательеСкачать АвтоательеГонщиками не рождаются? Всё может быть! Тем более, если ты в юбке и твоя мечта – стать настоящим чемпионом. Вернее, чемпионкой! Кто сказал, что девчонки не могут управлять болидом?

Скриншот АвтоательеСкриншот АвтоательеСкриншот АвтоательеСкриншот Автоателье


А для того, чтобы мечта осуществилась, нужно пораскинуть мозгами. А ещё чуть-чуть надеяться на удачу. Тогда можно открыть небольшое дело по производству автомобилей. Лихо замахнулись? Ничего невозможного нет!
Итак, остается найти подходящее помещение, пригласить техников, разобраться в куче всевозможных железок. И, наконец-то, собрать для клиента первоклассный автомобиль.
Второе дело – это пустить выручку в оборот, расширить бизнес. Приобретать подержанные автомобили, находить новых покупателей. Снова работать и работать. Проявить максимум усердия, фантазии и скорости по сборке авто. Тогда уж мечте никуда от Вас не деться!
А после рабочего дня, когда весь город спит, можно с ветерком прокатиться на собранном автомобиле. И адреналин, и проверка на прочность. И тренировка перед первой настоящей гонкой!