Книга Тайн. Расследования во сне и наявуСкачать Книга Тайн. Расследования во сне и наявуГлавная героиня игры - Катрин, приехав в гости к бабушке, она узнаёт о трагедии, произошедшим в этом городке. Пропала маленькая девочка, и нету никаких следов о её пропаже, полиция бессильна.

Скриншот Книга Тайн. Расследования во сне и наявуСкриншот Книга Тайн. Расследования во сне и наявуСкриншот Книга Тайн. Расследования во сне и наявуСкриншот Книга Тайн. Расследования во сне и наявуСкриншот Книга Тайн. Расследования во сне и наяву


Но ночью главной героине сниться сон, связанной с пропавшей девочкой. Проснувшись, Катрин понимает, что это не просто так и решается начать поиски девочки, помогать в поисках ей будет её бабушка, «журналистка на пенсии», которая за свою карьеру немало участвовала в расследованиях. Главным в расследовании – это сны Катрин, которые дают информацию для разгадывания загадок и нахождения девочки. Катрин и её бабушки предстоит большой труд, это, и сбор улик, и опрашивания людей и разгадывание загадок. И главным в расследовании будут сны Катрин, которые будут давать много полезной информации и подсказывать дальнейшие пути поиска девочки.
Игра основана на жанре «я ищу», в ней много головоломок и загадок, различные задания, выполнение которых будет приближать к заветной цели в поиске маленькой девочки. Помогите найти маленькую девочку, пройдите все испытания и головоломки!