Друиды: Тайна блуждающей башниСкачать Друиды: Тайна блуждающей башниСемь Холмов – одно из самых богатых и сильных королевств, но его время истекло.
Во время кризиса и грусти трон занял наивный, без амбиций и молодой король Джек.

Скриншот Друиды: Тайна блуждающей башниСкриншот Друиды: Тайна блуждающей башниСкриншот Друиды: Тайна блуждающей башниСкриншот Друиды: Тайна блуждающей башниСкриншот Друиды: Тайна блуждающей башни


Который не ожидал никакого светлого будущего для своего королевства. Неожиданно, в один день возле замка появилась Блуждающая Башня. Теперь парню предстоит долгий путь в поиске Посоха Первого Мага. Что ждет его в этом нелегкой путешествии пока не известно, но масса авантюр и приключений гарантированы!
Вместе с юным королем, Вы может отправиться в путь, где будут: строительство лагеря; организация ночлега для Ваших компаньонов; сражения с сильными магами и злыми колдунами. Полная версия стратегии предоставляет массу уровней, которые вы можете пройти с добрыми и преданными героями, разблокируете дополнительные и необходимые локации, заработаете большое количество разнообразных наград.