Эхо прошлого 2. Замок тенейСкачать Эхо прошлого 2. Замок теней“Эхо прошлого 2. Замок теней” - игра-головоломка, для любителей разгадывать неизведанное. Увлекательный сюжет и великолепная графика не оставят равнодушными даже самых искушенных игроманов.

Скриншот Эхо прошлого 2. Замок тенейСкриншот Эхо прошлого 2. Замок тенейСкриншот Эхо прошлого 2. Замок тенейСкриншот Эхо прошлого 2. Замок тенейСкриншот Эхо прошлого 2. Замок теней


Начало достаточно незамысловато: произошла сенсация. Найдена старая картина, на которой изображена обычная женщина. Но, происходит чудо, и, как только вы приблизитесь к полотну, женщина оживает, прося о помощи. И теперь только от вас зависит судьба королевства. Разрушить злые чары способен только волшебный амулет, который разломан на несколько частей. Все эти части и предстоит отыскать, бродя по различным локациям игрового мира и угадывая по очертаниям предметов, что должно быть на их месте. Благодаря этим манипуляциям, жители вернуться из царства теней и в королевстве воцарится мир и покой.