Египет. Тайна пяти боговСкачать Египет. Тайна пяти боговВы играете за смелую и умную девушку Хатшепсут, которая решилась помочь своему родному краю. Ведь Древний Египет оказался в большой беде, боги захватили полную власть над царством, забрав у людей свободу и спокойствие.

Скриншот Египет. Тайна пяти боговСкриншот Египет. Тайна пяти боговСкриншот Египет. Тайна пяти боговСкриншот Египет. Тайна пяти боговСкриншот Египет. Тайна пяти богов


Чтобы освободить Египет от зла, вам придется пройти через множество серьезных испытаний. Вам придется часть за частью восстанавливать благополучие Египетских земель, в этом вам будут помогать добрые боги Египта.
Вам стоит сыграть в новую игру «Египет. Тайна пяти богов», ведь вас ожидают невообразимые приключения на множестве красочных уровнях. На пути к своей цели соберите все необходимые артефакты, помогите собрать урожай и воссоздать священные храмы, не забывайте, что опасность будет поджидать вас, в виде разбойников и даже мумий. Сделайте все необходимое, чтобы Египет стал снова мирной и счастливой страной.