Загадки ЭльдорадоСкачать Загадки ЭльдорадоОднажды Дику и Джейну, охотникам за сокровищами, удалось узнать великую тайну всех времен и народов, тайну потерянного города Эльдорадо. Отыскать дорогу к затерянному городу непросто.

Скриншот Загадки ЭльдорадоСкриншот Загадки ЭльдорадоСкриншот Загадки Эльдорадо


Сначала необходимо отыскать семь амулетов древних инков. Они отправились в джунгли и разгадали старинные надписи на скалах. В них рассказывается о том, что каждый амулет поделен на несколько частей, и только собрав их вместе можно воспользоваться магической силой.
Загадки Эльдорадо – это игра в жанре «собери тройку». Одна из частей амулета скрыта на игровом поле. Передвигая предметы таким образом, чтобы получались цепочки из трех и более одинаковых фигур, вы будете расчищать пространство. Найдя частичку амулета, перетащите его в самый низ поля. А чтобы было не скучно искать сокровища, вас ждут уровни с несколько иными задачами.
В этой игре вас ожидает прекрасное музыкальное оформление, которое отлично передает настроение приключений и дух старых индейских костров. Всем приятных разгадок!