Эльдорадо. Город СокровищСкачать Эльдорадо. Город СокровищУдивительные приключения ждут вас в игре Эльдорадо. Город Сокровищ. Интрига начинается, когда известный профессор археологии Джек Форстер обнаруживает в своем почтовом ящике послание от Алисии.

Скриншот Эльдорадо. Город СокровищСкриншот Эльдорадо. Город СокровищСкриншот Эльдорадо. Город СокровищСкриншот Эльдорадо. Город Сокровищ


Она – будущая миссис Форстер. Пишет о том, что наконец-то ей удалось свершить великое открытие. Незамедлительно отправился профессор на помощь к своей подруге. Но каково было его недоумение, когда он не застал Алисию на месте! И обстоятельства ее внезапного исчезновения оказались весьма загадочны…
В игре Эльдорадо. Город Сокровищ вы отправитесь в удивительное путешествие по следам пропавшей Алисии. Сначала вы загляните в Метрополитен Музей в Нью-Йорке, затем направитесь в Хранилище ценностей Парижа, Лавочку драгоценностей в Лондоне и наконец окажитесь в джунглях Южной Америки. В ходе вашего своеобразного расследования, выяснится, что великое открытие Алиссии – это тайна сокровищ города Эльдорадо. Поиски пропавшей невесты обернутся для вас открытием затерянного города!