Элементали. Волшебный ключСкачать Элементали. Волшебный ключВы любите магию, колдовство, все таинственное и завораживающее? Тогда эта игра именно для Вас! Побывайте в удивительной стране магов, чародеев и духов стихий - элементалий.

Скриншот Элементали. Волшебный ключСкриншот Элементали. Волшебный ключСкриншот Элементали. Волшебный ключСкриншот Элементали. Волшебный ключ


Удивительно красивая графика, чарующая музыка, захватывающий сюжет приятно порадуют Вас. Вместе с главным героем Вам предстоит спасти его сестру, похищенную злобным колдуном. Но все не так просто. Ведь в руки злобного волшебника не должен попасть Великий Ключ, сила которого неимоверна. Иначе под угрозой будет находиться весь мир! Во время путешествия Вы обретете новых друзей и сразитесь с врагами. Магические чары и силы стихий помогут Вам выигрывать в нешуточных боях с духами тьмы, неожиданные находки приблизят к намеченной цели. Исследуйте шаг за шагом волшебную страну, находите тайники, выполняйте просьбы друзей, решайте логические мини игры. А в трудных ситуациях Вам всегда поможет верный дружок – симпатяшка Фэлли.
Удачное сочетание элементов квеста, фэнтези, «я ищу» не даст Вам заскучать. Игра «Элементали. Волшебный ключ» окутает атмосферой волшебства и магии, где возможно даже невозможное. Удачи в этом увлекательном и загадочном путешествии!