Загадка ЭльфовСкачать Загадка ЭльфовПомните сказку из детства про семерых козлят? Вот так и Вы – милый эльф, вернувшись из путешествия по странам обратно домой, с ужасом обнаруживаете, что вокруг ни души, улицы пустынны.

Скриншот Загадка ЭльфовСкриншот Загадка ЭльфовСкриншот Загадка Эльфов


Как будто ураган пронесся… Присмотревшись хорошенько к маленькому уцелевшему бутону цветка, Вы находите за лепестком малюсенького собрата эльфа. Немного придя в себя, он поделился о том, что произошло. Всех жителей захватили в плен хищные растения и не выпускают из своих бутонов.
Помогите эльфу освободить односельчан. Для этого выложите из разноцветных, заряженных магией камней дорожку от одного цветка до другого. Заодно собирая бонусы и уничтожая множество преград на своем пути. Тогда бутоны раскроются, и эльфы будут снова на свободе!
Выбирайте любой из двух режимов: на скорость по времени или без учета времени. Вооружитесь своей ловкостью и изобретательностью, пройдите все девяносто два красочных, увлекательных уровня, разгадайте все головоломки, проберитесь сквозь чащи, реки, горы и тогда Вы выйдите из игры Победителем!