Корпорация эльфов. Новогодняя миссияСкачать Корпорация эльфов. Новогодняя миссияЭта игра – новогодний сюрприз, как для взрослых, так и для детей. Главными героями выступают сказочные персонажи – эльфы, самые добрые и самые веселые, никогда не унывающие, новогодние помощники.

Скриншот Корпорация эльфов. Новогодняя миссияСкриншот Корпорация эльфов. Новогодняя миссияСкриншот Корпорация эльфов. Новогодняя миссияСкриншот Корпорация эльфов. Новогодняя миссияСкриншот Корпорация эльфов. Новогодняя миссия


Чтобы успеть раздать подарки к Новому году Санта-Клаус дал задание своим эльфам: они должны загрузить все подарки в сани как можно быстрее до наступления Нового года. Для того чтобы спасти Новый год вам потребуется помочь эльфам. Все эльфы живут в разных домиках, и поэтому они могут в спешке врезаться друг в друга. Вы должны не допустить этого безобразия. Эльфы не знают, где находятся сани, поэтому вам необходимо показать им правильную дорогу. Если подарки не будут вовремя загружены в сани все дети останутся без подарков.