Секреты тысячелетия. Проклятье изумрудаСкачать Секреты тысячелетия. Проклятье изумрудаПрофессор Арчибальд Джонс, являющийся специалистом по древним цивилизациям, неожиданно позвонил Кейт. Он уговаривает ее приехать на заброшенный склад на окраине Нью-Йорка.

Скриншот Секреты тысячелетия. Проклятье изумрудаСкриншот Секреты тысячелетия. Проклятье изумрудаСкриншот Секреты тысячелетия. Проклятье изумрудаСкриншот Секреты тысячелетия. Проклятье изумрудаСкриншот Секреты тысячелетия. Проклятье изумруда


Чтобы забрать кейс с важными документами, и передать его городским властям. Но профессор не успевает объяснить, что же находится в этом кейсе, поскольку телефонный разговор обрывается в самый неподходящий момент.
Вы можете помочь Кейт найти своего лучшего друга профессора Арчибальда Джонса, и заодно узнать тайну древних народов и цивилизаций. В игре «Секреты Тысячелетия. Проклятие Изумруда» вам необходимо путешествовать через весь мир, но мешать вам будет зловещий Синдикат, который желает захватить мировое господство. Реалистичная атмосфера игры, разнообразные локации, трехмерная анимация не дадут вам оторваться от игры до ее завершения.