Остаться в живыхСкачать Остаться в живыхДаже если Вы не романтик и никогда не мечтали о брызгах соленых морских волн на лице. О закатах и рассветах у костра. О вершинах гор. О подводных приключениях или скачках на лошадях в диких прериях.

Скриншот Остаться в живыхСкриншот Остаться в живыхСкриншот Остаться в живыхСкриншот Остаться в живых


Обо всём том, что лишено комфорта, но зато изобилует приключениями, авантюризмом и возможностью испытать себя. Теперь всё это станет частью Вашей жизни. И Ваша главная задача – остаться в живых там, где море опасности.
Смелее цепляйтесь за мышку, устраивайтесь поудобнее и запаситесь батарейками, свечами, спичками, съестными запасами. Зачем всё это? А вдруг за время Ваших многочасовых путешествий перегорят все лампочки в квартире. В холодильнике даже мышам станет скучно. А ради того, чтобы сбегать до ближайшего магазина, не будет никакого желания отрываться от понравившейся игры. Тем более, до заветной цели и сокровищ остается не так уж и много. Всего-то переплыть океан, перейти пустыню и взобраться на Эверест. Только смелый, сильный духом справится с любыми трудностями и получит главный приз!