Побег из РаяСкачать Побег из РаяВот и долгожданный отпуск, впереди незабываемое морское путешествие на первоклассном лайнере и только положительные эмоции! Наверное, так думает каждый путешественник.

Скриншот Побег из РаяСкриншот Побег из РаяСкриншот Побег из РаяСкриншот Побег из Рая


Который отправляется в отпуск на сказочном по красоте корабле. Но погода и природа может распорядиться вопреки желаниям пассажиров… Страшный туман окутал лайнер. Раздался жуткий скрежет и корабль сел на мель. Хорошо, что это произошло вблизи острова. Можно постараться собрать всех пассажиров, попытаться выбраться из сложной ситуации и добраться до цивилизации.
Вот такая непростая, но увлекательная миссия ждет Вас в игре «Побег из Рая». Попробуйте договориться с мирными туземцами о помощи. Выполнив их многочисленные просьбы и решив головоломки, Вы сможете надеяться на победу и скорое возвращение домой. В противном случае, Вы никогда не выберитесь с этого затерянного острова. Помогите туземцам улучшить жизненные условия, внести ноту современности в их быт. И тогда они подскажут, где можно собрать радиомаяк и даже проводят к самой высокой горе, ведь путь до неё не менее опасен, чем морские волны, кишащие акулами.
Эта увлекательная стратегия «Побег из Рая» предполагает Ваше управление многими героями, потерпевшими крушение. Каждый из них уникален, живет своей жизнью, своими идеями и стремлениями. Ваша задача – направить каждого героя в нужное русло, чтобы он принес пользу по спасению с острова. И, конечно же, не забывайте о простых жизненных вещах. Каждый человек нуждается в общении, внимании, пище и пресной воде. Так что впереди у Вас множество часов интересной игры, полной неожиданных поворотов и так похожей на реальную жизнь на затерянном острове!