Побег из МузеяСкачать Побег из МузеяНевинная, казалось бы, самая обычная прогулка по историческому музею может стать не такой уж и безопасной. Хотите узнать, что может поджидать посетителей в стенах храма истории? Очередная тайна.

Скриншот Побег из МузеяСкриншот Побег из МузеяСкриншот Побег из МузеяСкриншот Побег из МузеяСкриншот Побег из Музея


Сьюзен, героиня игры «Побег из Музея», придумала в один из теплых погожих выходных деньков сводить свою милую маленькую дочку в один из исторических музеев города. Прогуливаясь по залам, они были шокированы: стены музея пришли в движение, как при землетрясении. Пришлось Сьюзен срочно искать место для укрытия. И она спешно отвела дочку в комнату охраны, а сама решила найти среди завалин проход к выходу из древнего здания. Чем дальше она пробиралась, тем больше разрушалось всё вокруг. И уже обратный путь к дочке стал более опасным.
Помогите Сьюзен расчистить небольшой путь до комнатки, где её ждёт маленькая Кейтлин. Пройдите через все залы, разберите завалы из головоломок и секретов, отыщите все уникальные ценные экспонаты музея и тогда путь будет свободен!
«Побег из Музея» - отличная игра в жанре «я ищу» и «квест». С первых минут Вас окутает тайна, мистика, опасность, жажда победы и неуловимое чувство юмора и оптимизма!